Auction 708, Lot # 246
SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 124 x 94 cm Estimado $30,000-40,000